Progorod logo

На жителя Дзержинска, который избил медиков скорой помощи дефибриллятором, завели уголовное дело

22 апреля 14:10Возрастное ограничение16+
Фото к статье: На жителя Дзержинска, который избил медиков скорой помощи дефибриллятором, завели уголовное дело
Следком Нижегородской области

В Дзержинске завершили расследование дела против мужчины, которого обвиняют в попытке убийства двух фельдшеров. Об этом сообщает Нижегородский Следком.

По данным следствия, в ноябре 2024 года он напал на медиков в машине скорой помощи, когда между ними возник конфликт. Мужчина несколько раз ударил фельдшеров по голове руками и дефибриллятором. В результате один из медиков получил легкие травмы, другой — травмы средней тяжести. Водитель скорой остановил нападавшего, после чего пострадавших доставили в больницу, где им оказали помощь.

Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине предстоит ответить за попытку убийства двух человек.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: