Progorod logo

Около 40 мигрантов депортируют из Нижегородской области после полицейских проверок

16 апреля 11:40Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Около 40 мигрантов депортируют из Нижегородской области после полицейских проверок
Про Город

В Нижегородской области сотрудники полиции подвели итоги масштабных проверок, посвященных контролю за миграционным законодательством. В результате рейдов, около сорока иностранных граждан выдворят из России после проверок в Нижегородской области, сообщает ГТРК "Нижний Новгород".

Полицейские организовали проверки почти 700 объектов, где проживают и работают приезжие. В результате сотрудники внутренних дел обнаружили немало нарушений: в общей сложности составлено свыше трёх сотен административных протоколов. Наиболее частыми оказались случаи несоблюдения правил въезда в страну, а также отсутствие необходимых документов для легального пребывания на территории России.

По решению суда 38 иностранцев должны покинуть пределы Российской Федерации. Шесть человек смогут выехать добровольно, остальные будут депортированы в принудительном порядке. Всем им будет закрыт въезд в Россию на неопределенный срок.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: