Progorod logo

Жительница Кстово потеряла 123 тысячи рублей на "подработке"

20 марта 07:30Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Жительница Кстово потеряла 123 тысячи рублей на "подработке"
фото из архива "Про Город"

Подработка в интернете обернулась для жительницы Кстово потерей более 100 000 рублей. Женщина обратилась в полицию. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В полицию поступило заявление о мошенничестве в интернете от жительницы Кстово. 47-летняя женщина стала жертвой распространенной схемы обмана, связанной с предложением дополнительного заработка. Неизвестные, представляясь сотрудниками интернет-магазина, убедили ее перевести более 123 000 рублей, обещая вознаграждение в размере 25 % от стоимости якобы приобретенных товаров.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личности и местонахождение подозреваемых.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: