Progorod logo

Нижегородка устроила праздничный дебош на 8 Марта и покусала полицейского

11 марта 2025Возрастное ограничение12+
Про Город

В Нижнем Новгороде произошел инцидент с нападением на сотрудника полиции в Международный женский день. Жительница города устроила настоящий дебош, который начался с уличной драки, а закончился укусами полицейского, сообщает ГТРК "Нижний Новгород".

По информации пресс-службы областного ГУ МВД, в ночь на 8 марта на улице Белинского сотрудник патрульно-постовой службы задержал нижегородку, которая наносила удары другой женщине. При задержании полицейскому пришлось применить физическую силу и специальные средства. Ситуация усугубилась, когда задержанную доставляли в отдел полиции № 7. По дороге и уже непосредственно в отделе агрессивная женщина несколько раз ударила сотрудника ППС и укусила его в предплечье. Полицейскому потребовалась медицинская помощь, после оказания которой он продолжил нести службу.

В отношении нижегородки составлен административный протокол о неповиновении законным требованиям сотрудника полиции. Кроме того, материал будет направлен в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Нарушительнице может грозить наказание в виде штрафа до 200 тысяч рублей, принудительных работ на срок до пяти лет, ареста до шести месяцев или лишения свободы на срок до пяти лет.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: