Progorod logo

Торгово-развлекательный центр с аквазоной на площади Лядова достроят в 2014 году

21 мая 2013Возрастное ограничение

К концу весны 2014 года должно закончиться строительство крупного торгово-развлекательного центра на площади Лядова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает РИА «Время Н», ссылаясь на слова председателя совета директоров группы компании «Электроника» Сергея Кузнецова.


Достроен проект торгового центра будет к декабрю этого года. А полностью здание будет сдано только к весне 2014 года. Тогда же его и введут в эксплуатацию.


На двух этажах торгового центра появится спортивный комплекс площадью около 20 тысяч квадратных метров. А самое примечательное, что на одном из этажей будет вместительная аквазона с большим количеством бассейнов.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что cтоимость проекта составляет около 5 миллиардов 300 миллионов рублей.

Перейти на полную версию страницы