Progorod logo

Нижегородец заснул за рулем и погубил троих человек: приговор суда

19 июля 2023Возрастное ограничение12+
Прокуратура Нижегородской области

Также в аварии пострадал его сын

В Нижнем Новгороде перед судом предстал местный житель, обвиняемый в гибели трех человек. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры региона.

В декабре 2022 мужчина, находясь в утомленном состоянии, сел за руль своего автомобиля "Рено Аркана". На переднем сидении ехал его несовершеннолетний сын.

В итоге мужчина заснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Рено Логан". В результате аварии водитель и двое пассажиров "Рено Логан" погибли на месте, а сын виновника получил тяжелые травмы.

Свою вину мужчина признал и раскаялся. Его приговорили к 2,5 годам колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 11 месяцев.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: