Progorod logo

Начался судебный процесс над Алексеем Навальным

17 апреля 2013Возрастное ограничение

Сегодня, 17 апреля, в 9.00 в Кирове начался процесс над оппозиционером Алексеем Навальным. Он обвиняется в растрате имущества предприятия «Кировлес». Об этом сообщает «Свободная пресса».


К огорчению многих, видео трансляция из зала суда не организована, потому что это быо сложно сделать технически.


Вместе с Алексеем Навальным и его супругой приехали больше сотни журналистов, политиков и активистов. В специальной группе «ВКонтакте» «Едем в Киров» пишут, что на судебный процесс, поддержать оппозиционера, прибыли люди из Москвы, Уфы, Ижевска, Самары и в том числе из Нижнего Новгорода. Накануне процесса почти во всех гостиницах Кирова не осталось свободных мест.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в группе проекта Алексея Навального «Роспил» появилась запись о 110 компаниях главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина.

Перейти на полную версию страницы