Progorod logo

Невероятное время, деньги упадут с неба: Глоба назвала четырех везунчиков начала июня

3 июня 2023Возрастное ограничение12+
pxhere.com

В начале лета многие смогут улучшить свое финансовое положение. Дело в том, что 4 июня в 6:42 по московскому времени взойдет полная Луна, причем в созвездии Стрельца. А этот знак очень любит деньги, роскошь и всегда стремится к большему. Во многих делах ему нередко сопутствует удача Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Считается, что с 4 по 6 июня исполняются любые желания, связанные с финансами. И некоторым знакам зодиака в этот период повезет больше других.

Овен

Деловому Овну очень часто не хватает времени, чтобы воплотить в жизнь все свои гениальные задумки. С 4 по 6 июня ситуация наконец-то изменится. Свободного времени станет больше. Все что от вас потребуется - не лениться и начать действовать. Представителям огненной стихии следует помнить, Полнолуние в Стрельце все приумножает, даже отрицательные эмоции и проблемы.

Овнам пора сделать шаг к большему заработку. Подумайте о подработках и дополнительных источниках доходов. В будущем это поможет вам обрести финансовую стабильность.

Телец

Тельцам в начале лета несказанно повезет, ведь деньги буквально сами придут им в руки. Дело в том, что Юпитер, управляющий Стрельцом, окажет поддержку и этому созвездию. Однако работать придется много. Паниковать не стоит, лучше подумайте, как решить возникшие задачи.

У Тельцов появится шанс показать себя с лучшей стороны и обрести стабильность в деньгах. Первые значительные финансовые поступления будут уже в середине месяца. Свободные средства рекомендуется вложить в инвестиции. Тогда думать о деньгах представителям стихии земли больше не придется.

Стрелец

Деньги у Стрельцов появятся, можно сказать, ниоткуда. Либо для вас готовят дорогой подарок, либо порадуют премией на работе. Как бы представителям огненной стихии не достались эти деньги, отказываться от них не стоит. Тратить на ерунду тоже не рекомендуется. Хорошо подумайте, как распорядиться полученными средствами. Ваша задача: закрыть большую часть долгов.

Водолей

С 4 по 6 июня в жизни Водолеев произойдет нечто такое, что принесет финансовую стабильность в будущем. Это может быть выгодная сделка, контракт, которые обеспечат вас в дальнейшем. Возможно, представителям воздушной стихии предложат хорошую должность или повысят зарплату.

Как именно Водолеи решат свои финансовые вопросы, сказать сложно. Но одно уже понятно: в деньгах в ближайшем будущем вы нуждаться не будете.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: