Progorod logo

Нижегородцы пожаловались Никитину на протекающий потолок в детском саду

12 марта 2023Возрастное ограничение6+
фото из социальной сети "В Контакте"

Воспитатели не могут включить свет

В комментариях под постом на странице Глеба Никитина в “В Контакте” нижегородка пожаловалась на протекающую в детском саду крышу. Косметические ремонты не помогают.

Девушка рассказывает, что в детском саду № 223 в Нижнем Новгороде каждую весну течет с потолка. Каждый год крышу ремонтируют, однако это не помогает.

“В данный момент в нескольких группах вода с потолка практически капает на головы. Воспитатели не включают верхний свет, потому что светильники и провода в воде. Затекает даже в скрытые каналы для проводов (видно на фото)”, - пишет девушка.

Также автор комменатрия сообщила, что рукводство детсада уведомило родителей о подаче заявления на ремонт. Однако нижегородка опасается, что его может и не быть.

К просьбам о помощи в комментариях присоединилась еще одна родительница. Она рассказала, как в августе 2022 был сделан косметический ремонт, но все это было напрасно.

“Каждый год такая ситуация. Только что, в августе 2022 был сделан косметический ремонт в нашей группе после весенних потеков в том же году. Сейчас помещение в ещё худшем состоянии”, - негодует нижегородка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: