Progorod logo

В чем спрячется то самое счастье для нижегородцев в 2023 году

13 ноября 2022Возрастное ограничение0+
Фото "Про Город"

Будет ли год удачным

Где затаится тот самый ценный ресурс или надежда, которая так нужна человеку. Ответы дали на “wday”.

Овны.

В чем счастье будет ждать их в 2023: в материальном: деньгах, одежде, украшениях, земных наслаждениях. Можно заниматься искусством, творить и продавать свои товары. Год удачен для финансовых сделок.

Чего опасаться: долгого уединения, которое легко перерастет в пассивность и депрессию; опасность заключения в тюрьму; можно погрязнуть в делах затянувшегося ремонта. Также год неудачен для одиноких прогулок в лесу, вдали от дома.

Львы.

Они увидят счастье в возможности стать популярней, поднять свой рейтинг, выйти на вершину Олимпа, стать авторитетом, получить награду, найти дело жизни. Год расширения своего влияния в профессиональном сообществе.

Разочаруют их риски в сфере здоровья, чрезмерные растраты и, как следствие, недостаток денег, чувства покинутости и одиночества. Берегите здоровье опорно-двигательной системы и костей, старайтесь избежать хирургического вмешательства.

Скорпионы.

Счастье для этого знака зодиака затаится в возможности отличить настоящих друзей от врагов, найти поддержку высокопоставленных персон, укрепить личную силу через помощь официальных представителей и инстанций, покровителей в политике либо науке.

Скорпионы, опасайтесь неблагоприятного исхода любовных дел, расставания с любовником, кумиром, творческой персоной. Возможны разлука с ребенком, тест на зрелость в экстремальной обстановке.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: