Житель Дзержинска остался без ужина из-за вора
У жителя Дзержинска украли еду прямо возле двери. Но вора смогли поймать. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.
В середине октября в полицию Дзержинску обратился 56-летний мужчина. Он заявил, что вечером заказал еду в одном из ресторанов, но ее у него украли. Когда курьер уже поднялся с заказом в квартиру потерпевшего, неизвестный выхватил у него коробку с едой и сбежал. Общая стоимость украденного заказа составила почти 8 тысяч рублей.
Виновного удалось найти. Им оказался неоднократно судимый 28-летний местный житель. Мужчина свою причастность отрицать не стал и даже отметил, что украденные блюда ему понравились. В настоящее время его заключили под стражу.
По данному факту возбудили уголовное дело за грабеж. Теперь похитителю еды грозит лишения свободы на срок до четырех лет.