Progorod logo

Мужчина ударил человека бензопилой в пансионате Городецкого района

10 августа 2022Возрастное ограничение16+
фото пресс-службы Росгвардии

В одном из пансионатов в поселке Буревестник Городецкого района произошел конфликт, переросший в драку. Один из мужчин начал бить своего противника палкой. Тот, в целях самообороны, схватил бензопилу и нанес обидчику рану на груди, после чего скрылся.

Свидетели драки нажали на тревожную кнопку. Приехавшие на вызов сотрудники Росгвардии оказали доврачебную помощь раненому и всем пострадавшим в драке. Мужчину с бензопилой удалось обнаружить на территории пансионата. Внешне было похоже, что мужчина находился под действием алкоголя. Орудие у него изъяли, а самого мужчину передали сотрудникам полиции.

Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка всех обстоятельств произошедшего, по итогам которой действиям участников событий будет дана юридическая оценка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: