Из Нижнего Новгорода до Сокольского запустят “Валдаи”
Речное судно начнет ходить с 1 июля
"Валдаи", отправляющиеся из Нижнего Новгорода, начнут останавливаться в Сокольском. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на ООО "Судоходная компания "Водолет".
Речные суда будут ходить из Нижнего Новгорода до Юрьевца и обратно, делая остановку в Сокольском. А когда отправляются "Валдаи"?
8:00-отправление судна из Нижнего Новгорода
10:30-остановка в Чкаловске.
11:45-остановка в Сокольском.
12:20-прибытие в Юрьевец.
В обратном направлении:
13:35-отправление из Юрьевца.
13:55-остановка в Сокольском.
15:10-остановка в Чкаловске.
18:05-прибытие в Нижний Новгород.
“На всех промежуточных станциях продолжительность стоянки составит 15 минут. Так как маршрут является регулярным, пассажиры могут приобрести билет как на весь путь следования, так и на отрезок между любыми двумя остановками”, — сообщили в компании “Водолет”.
Сейчас "Валдаи" ходят из Нижнего Новгорода в город Бор, Городец, Макарьево, Чкаловск, Чебоксары, Юрьевец, Козьмодемьянск. Также суда выполняют прогулочные маршруты до Шуховской башни и вдоль береговой зоны Нижнего Новгорода.