Рядом с Горьковским морем нашли тело мужчины
На месте работает полиция
Неизвестный мужчина погиб рядом с Горьковским морем. Его тело нашли очевидцы и позвонили спасателям. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Инцидент произошел вечером 14 июня - около 18.35 по 911 пришло сообщение о том, что в воде находится человек, без признаков жизни. На место прибыли спецслужбы.
Спасатели извлекли из водоема и доставили на берег тело погибшего, его личность пока что устанавливается. Тело мужчина передано сотрудникам полиции для проведения оперативно – следственных мероприятий.
По уточненной информации от МЧС, с начала лета в регионе произошло 13 происшествий, в результате которых погибло 12 человек, в том числе двое детей.
Ранее "Про Город" писал о том, что на нижегородском водоеме нашли тело мужчины. Отдых с друзьями закончился трагедией.