Progorod logo

Водитель такси заснул за рулем и врезался в иномарку в Нижнем Новгороде

3 июня 2022Возрастное ограничение0+
Фото "Про Город"

Подробности аварии

В Нижнем Новгороде произошло столкновение в центре города. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

По имеющимся данным, водитель "Инфинити" ехал по улице Пискунова в сторону Аликсеевской, а водитель популярного в Нижнем Новгороде такси ехал на заказ по улице Варварской. На перекрестке двух центральных улиц две иномарки столкнулись.

По словам таксиста, он ехал на заказ и засыпал, поэтому не обратил внимание на сигнал светофора, из-за чего выскочил на перекресток и снес "Инфинити".

Водитель "Инфинити" пострадал. Травмы незначительные. Ему была оказана медпомощь. Водитель был доставлен в больницу для обследования, после чего отпущен.

Информация о случившемся ДТП уточняется.

Ранее "Про Город" писал о том, что появилось видео момента ДТП с лихачом на BMW: резко вылетел на встречку через сплошные. Двух пострадавших увезли на скорой.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: