Progorod logo

Куда пойти в выходные: русский фильм-катастрофа и концерты

7 марта 2013Возрастное ограничение

Редакция портала ProGorodNN выбрала самые интересные события этих выходных (8 — 10 марта), чтобы вам не пришлось скучать.

Кино. В прокат вышел фильм «Метро». Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь. В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин. Посмотреть можно в кинотеатрах «Синема Парк» и «Синема Парк Deluxe».

Концерты. 7 марта, в преддверии Международного женского Дня в MILO Concert Hall выступит самый знаменитный хип-хоп исполнитель России - Тимати! На сегодняшний день он является одним из самых востребованных исполнителей, чьи музыкальные проекты неизменно пользуются большим успехом: по данным европейских СМИ трек «Welcome to Saint-Tropez» (DJ Antoine remix) стал абсолютным лидером ротаций в ключевых странах Евросоюза. Более 80.000.000 просмотров на Youtube, первые места в европейских хит-парадах.

Тимати – первый российский хип-хоп исполнитель, вышедший на международный музыкальный рынок. Его оригинальный и неповторимый стиль во всем стал визитной карточкой многих мировых брендов. Начало в 23.59.

9 марта в концертном зале Премио пройдет концерт группы «Нервы». дин из самых молодых проектов современной музыкальной культуры. Солист и основатель группы - Женя Мильковский, покоривший сердца жителей всей страны песней "Станция туман", нашел талантливых музыкантов, впоследствии чего и создал группу НЕРВЫ. Днем основания коллектива, сами ребята считают 1 марта 2011 года когда, винтернете был запущен первый видеоклип на песню "Батареи".

В этот же день в Milo Сoncert Hall выступит группа «Кипелов». Концерт в первые за 7 лет пройдет на площадке с танцполом.

Перейти на полную версию страницы