Астролог высказался о трудностях для 3 знаков зодиака в 2022 году

Астролог высказался о трудностях для 3 знаков зодиака в 2022 годуprogorodnn

Опасности, подстерегающие три знака зодиака в 2022 году: гороскоп от Павла Глобы

Рак

Людей, рождённых с 22 июня по 22 июля, ожидает повышенное внимания начальства в грядущем году. Раков ждет проверка их профессиональной деятельности. Уделите больше внимания работе, чтобы свести претензии со стороны начальства к минимуму. Павел не исключает возможности проблем в семье и на любовном фронте. Проявите заботу и ласку к домочадцам.

Лев

Тем, у кого день рождения выпал на период с 23 июля по 22 августа, астролог советует избегать ссор дома. В семейной жизни львов в будущем году ждут склоки и скандалы. Чтобы найти общий язык с близкими, начните прислушиваться к их мнению. Не рубите с плеча, постарайтесь вникнуть в суть проблемы и обсудить ее. Скорее всего, у вас получится найти компромисс.

Стрелец

Период стрельца - с 23 ноября по 21 декабря. В 2022 году этот знак зодиака ждут большие расходы. На этой почве возможны конфликты и разногласия в семье. Но не стоит расстраиваться раньше времени. Возможно, это означает, что вы найдете новые источники денег. А может, вы попробуйте себя в новом деле, которое принесет гораздо больше дохода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости