Стало известно, какую тайну хранит кадр, сделанный нижегородкой за миг до гибели в ДТП

Стало известно, какую тайну хранит кадр, сделанный нижегородкой за миг до гибели в ДТП

Родственники погибшей ищут свидетелей смертельной аварии

Неделю назад 26-летняя нижегородка погибла в ДТП при странных обстоятельствах. Сейчас родственники погибшей ищут свидетелей аварии.

6 июня 26-летняя Елена выехала на Peugeot 308 от родителей и на 18-м километре трассы Тонкино — Шахунья в Нижегородской области по неизвестным причинам слетела с проезжей части в кювет. Проезжающие мимо водители вызвали полицию и скорую помощь. К сожалению, девушка скончалась, так и не дождавшись их. Позже родственники девушки забрали ее телефон из ГИБДД и нашли в нем два снимка ее же автомобиля без крыла, сделанные за несколько минут до смертельной аварии. А само транспортное средство находится около отдела полиции.

При смене фильтров обнаружили в стекле видно отражение двух мужчин и автомобиля. Мы сообщили об этом следователю, но не знаем приобщил ли он их к делу,— делятся родные погибшей.

Кроме того, автомобиль был исправен — его перед поездкой проверил супруг девушки. Родственники предполагают, что у Елены на дороге возник с кем-то конфликт, что и послужило причиной смертельной аварии. Также считают и некоторые подписчики в социальных сетях.

Елисей: Возможно был конфликт. Потом машину скинули в кювет.

В полиции по факту смертельного ДТП проводится доследственная проверка. А родственники просят откликнуться свидетелей аварии и прислать видео с регистраторов, если оно имеется.

Ищу свидетелей ДТП на 18 километре трассы Тонкино-Шахунья. авария произошла 6 июня с 10 до 12 часов. Пежо 308. Госномер автомобиля Р557ЕР 152. Погибла девушка 26 лет. Может у кого-то на регистраторы засветилась или есть какая-то либо информация. Вознаграждение и анонимность гарантирую. 8(904)9024700 — все мессенджеры круглосуточно, — обратился супруг погибшей девушки.

фото предоставлено родственниками погибшей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости