На девушку из Дзержинска напали бродячие собаки

На девушку из Дзержинска напали бродячие собакиФото сообщества "Типичный Нижний Новгород"

Медики прописали потерпевшей более 10 уколов

В социальных сетях появилась информация об агрессивном поведении бездомных животных: жительница Дзержинска пожаловалась на нападение стаи собак. Нижегородцы не остались в стороне и прокомментировали случившееся.

Авторы постов утверждают, что в клинике девушке назначили более десяти уколов. Подобная мера обошлась потерпевшей в копеечку, а инъекции придется делать вплоть до марта месяца.

Нижегородка винит в своей беде местных жителей, которые кормят бездомных зверей. По ее словам, собаки встают на защиту кормушек и становятся агрессивными.

Фото: сообщество "Типичный Нижний Новгород"

Новость вызвала неоднозначную реакцию среди нижегородцев: одни встают на сторону потерпевшей и требуют отстрела бродячих псов, другие винят саму девушку:

«Почему она ничего не сделала? Стояла и ждала пока ее укусят? И укус как-то низко находится, собаки то обычно больше и выше», - рассуждает комментатор.

Напомним, что в октябре раненый медведь около недели разгуливал по Семенову. Во время вылазки зверь наткнулся на нетрезвого мужчину: нижегородец испугал медведя, за что получил рваную рану на руке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости