Житель Сызрани замерзает в самодельной палатке в арзамасском лесу

Житель Сызрани замерзает в самодельной палатке в арзамасском лесуфото ktv-ray.ru

В морозы он грелся у костра, разводенном в старом мангале

Жители Арзамаса в лесу нашли мужчину, который зимой жил в палатке, а морозы грелся около костра. Он из города Сызрань, но не может вернуться домой, так как у него нет документов и денег.  Об этом они написали в социальных сетях.

— Ему 50 лет. Раньше он жил в Сызрани, где у него есть дом. Муж ходил к нему, относил еду. Он представился Игорем. Говорит, что родом из Сызрани. Вернуться он не может, так как нет документов. Он не пьяный, адекватный, пытается подработать на рынке, — рассказала одна из жительниц Арзамаса.

Жители Арзамаса готовы помочь Игорю в возвращении в Сызрань и ищут тех, кто поддержал бы их идею. Они уже нашли человека, который мог довезти его до Саранска, но теперь нужны люди, которые могли мужчину отвезти дальше.

Сейчас жители Арзамаса уже забрали Игоря из шалаша и определили его в реабилитационный центр. Теперь они надеются, что найдутся люди, которые смогут человеку, попавшему в тяжелую жизненную ситуацию в чужом городе.

— Мужчину уже устроили в реабилитационный центр. Ведутся работы в полиции с восстановлением документов, — написал Андрей Грязнов.

Житель Сызрани в мороз жил в шалаше в лесу в Арзамасефото Андрея Грязнова

...

  • 0

Популярное

Последние новости