Суд оштрафовал Никиту Джигурду за посещение закрытого на карантин Дивеево

Суд оштрафовал Никиту Джигурду за посещение закрытого на карантин Дивеевофото Оксаны Шкода

Шоумен вслед за балериной Анастасией Волочковой незаконно посетил закрытое село

В четверг, 6 августа, Савеловский районный суд Москвы назначил Никите Джигурда штраф 30 000 рублей за незаконное проникновение в закрытое на карантин село Дивеево. Теперь актеру предстоит заплатить штраф 30 тысяч рублей, рассказала в своем аккаунте в социальных сетях Оксана Шкода.

— При всех неопровержимых доказательствах правоты Джигурды, Савеловский суд назначил Никите штраф в размере 30 тысяч рублей. Это, безусловно, было указание, потому что в случае победы все бы стали опротестовывать административные штрафы, связанные с левой эпидемией, что, естественно, нельзя было допустить. Решение будем обжаловать в Московском городском суде. Вплоть до Верховного суда, чтобы как можно больше людей услышали веские аргументы Джигурды, — написала Оксана Шкода.

Напомним, 8 июля Никита Джигурда приехал в Дивеево, которые было закрыто для посещения из-за карантина по коронавирусу и за это нарушение на шоумена был составлен протокол об администратином правонарушении. Ранее за аналогичный проступок была оштрафована бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова — на нее было составлено сразу два протокола части 1 статьи 20.6.1 и части 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости