«Мое утро сегодня началось не с кофе»: неизвестный разбил стекла в машине дзержинского журналиста

«Мое утро сегодня началось не с кофе»: неизвестный разбил стекла в машине дзержинского журналистаФото Сергей Кулаков

Потерпевший уверен, что дело в его профессиональной активности

Утром 26 июля главный редактор «Дзержинского времени» Сергей Кулаков узнал, что его машину пытался разбить неизвестный гражданин. Журналист обратился в полицию и написал заявление.

«Да, мое утро сегодня началось не с кофе. Рано утром я узнал, что в моей машине разбили стекла», - сообщает редактор.

Как объяснил Кулаков, женщина заметила, как человек в маске начал крушить стекла автомобиля. Что примечательно, нарушитель был облачен в черную одежду и даже перчатки. Владелец авто сразу вызвал на место происшествия полицейских и объяснил ситуацию. Правоохранители провели опрос очевидцев и сделали необходимые фотографии.

Фото Сергей Кулаков

"Нас в Дзержинске многие знают. К сожалению, у негодяев есть свои ритуалы. Они не выскажут тебе в лицо несогласие или недовольство, а предпочтут вот такую мелкую месть. У нашего журналиста уже два года назад сожгли машину. Только вот нам до сих пор не предоставили никаких результатов расследования. Мы вообще не знаем, что сделано для того, чтобы установить личность преступника. Да и я сам неоднократно писал заявления, связанные с угрозами. Но получаю в ответ только отписки", - признался редактор.

Сергей Кулаков не сомневается в том, что стал жертвой из-за своей профессиональной деятельности, однако, уверяет, что никому не создавал неприятностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости