Начальник нижегородского ГИБДД Павел Ржевский найден мертвым

Начальник нижегородского ГИБДД Павел Ржевский найден мертвымфото с сайта ГУ МВД России по Нижегоролской области

Начальника нижегородского ГИБДД Павла Ржевского нашли мертвым в его рабочем кабинете. Предварительно, он сделал выстрел из наградного пистолета, сообщает несколько телеграм-каналов. В ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили факт смерти полковника.

- 29 апреля обнаружено тело начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. В настоящее время он находился в очередном отпуске. Руководством ГУ МВД назначена служебная проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося и мотивов совершенного поступка, - рассказали в ведомстве.

С 14 апреля Павел Николаевич находился в отпуске и обязанности начальника УГИБДД по Нижегородской области исполняет Александр Азовцев. А 20 апреля полковник подал рапорт на пенсию по выслуге лет.

16 апреля сотрудники УФСБ по Нижегородской области задержали заместителя начальника УГИБДД Алексея Сатова и старшего инспектора роты ДПС. Они сфальсифицировали административный протокол по факту аварии, произошедшей 3 декабря 2018 года на площади Сенной Нижнего Новгорода. Инспектор якобы по указанию Сатова сделал виновным в ДТП водителя, который не нарушал правил, а реальный виновник избежал наказания. На время следствия суд отправил заместителя начальника УГИБДД под домашний арест.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости