Появилось видео задержания замначальника нижегородского ГИБДД Алексея Сатова

Появилось видео задержания замначальника нижегородского ГИБДД Алексея Сатоваскриншот с видео

16 апреля следователи СК и сотрудники УФСБ задержали заместителя начальника УГИБДД Алексея Сатова и начальника группы разбора исполнения административного законодательства (ИАЗ) ДПС Алексея Коченкова. Правоохранители подделали документы об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия. Из-за их незаконных действий к ответственности привлекли невиновного участника аварии.

3 декабря 2018 года на проезжей части около автостанции «Сенная» в Нижнем Новгороде столкнулись «MAZDA CX-5» и «ГАЗ-2217». Прибывший на место инспектор ДПС при оформлении документов, по указанию начальника отдела ГИБДД, внес в них недостоверные сведения. А именно он указал, что в ДТП виновен водитель грузовика, а не иномарки. В результате невиновного водителя привлекли к административной ответственности и он заплатил штраф.

В отношении Сатова и Коченкова возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».

Сейчас появились оперативные кадры задержания заместителя начальника УГИБДД по Нижегородской области полковника полиции Алексея Сатова.

 

видео из телеграм-канала "Опер слил"

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости