Нижегородские мотоклубы стали волонтерами на время карантина

Нижегородские мотоклубы стали волонтерами на время карантинафото Владимира Лютого из группы "Ночные волки"

Нижегородские мотоклубы вступили в волонтерский штаб Общероссийского народного фронта. Они будут оказывать помощь маломобильным гражданам и пожилым людям на время распространения коронавируса.

В столице Приволжья в ОНФ вступили представители клубов «Ночные Волки — Нижний Новгород», «Ночные валькирии», «Соколы», «Русские мотоциклисты Нижний Новгород» и «14.23 Городец». Байкеры будут выезжать в адреса и  доставлять лекарства или продукты. Перед выездом их обеспечат средствами индивидуальной защиты.

— Наши ребята работают по свободному графику: кто-то может весь день посвятить себя этому делу, кто-то реже. Как это работает: в волонтерский штаб на круглосуточную «горячую линию» 8-800-200-34-11, в приложение «ОНФ.Помощь» или в месседжер на номер 8-910-790-66-92 поступает заявка от жителей на доставку лекарств, продуктов. Обращения рассматриваются волонтерами в оперативном чате, куда поступает информация от координатора штаба, — отметил президент мотоклуба «Ночные Волки — Нижний Новгород» Андрей Котов.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости