Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, сбившего ребенка на «ватрушке»

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, сбившего ребенка на «ватрушке»фото из группы "Экипаж. Хроника происшествий"

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту аварии, в которой погиб ребенок. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Днем 9 февраля 12-летний мальчик катался на ватрушке с горки на улице Орджоникидзе в Городце и при спуске выехал на проезжую часть, где попал под колеса автомобиля «Хонда Фит».

— Водитель иномарки не успел затормозить и совершил наезд на школьника. К сожалению, в результате аварии мальчик получил ранения не совместимые с жизнью. Водитель иномарки был трезв и с места ДТП не скрывался. Сейчас по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека», — рассказали в ведомстве.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod52.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните  8(904)391-31-50.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости