Для тех, кто на мели: ТОП-7 способов для заработка денег в интернете

Для тех, кто на мели: ТОП-7 способов для заработка денег в интернетеProGorodNN

После новогодних праздников большинство людей сидят без денег, так как потратили всю декабрьскую зарплату на подарки, на стол и отдых. В этом материале мы вам расскажем, как можно дополнительно заработать, при это особо не напрягаясь.

Заработок на хобби

ФОТО

Если вы много фотографируете и ваши снимки хорошего качества, то выкладывайте их на платные фотостоки и тогда вы будете получать копеечку за каждую скачку ваших фотографий.

Сдать в аренду комнату

Если у вас двух или трехкомнатная квартира, а по факту вы занимаете только одну, то остальные можно сдавать, например, студентам или тем, кто приезжает на заработки.

Освоить интернет

Так, на удаленке можно работать SMM-специалитом, таргетологом, копирайтером, рерайтером, набор текстов и много еще кем. А чтобы научиться этим профессиям - в интернете много курсов и обучающих материалов.

Фрилансер

Фрилансер - человек, работающий на себя и не привязанный к месту. Он имея определенные навыки может заниматься программированием, копирайтингом, рерайтингом и переводом текстов, созданием сайтов, их редактированием и сопровождением, seo продвижением веб-ресурсов, дизайнером.

Написание отзывов и комментариев за деньги

Работнику нужно оставлять отзывы и комментарии о товарах, продуктах, услугах, сайтах.

Заработок на собственном сайте

Чтобы начать зарабатывать на своем сайте для начала нужно приложить много усилий. Для начала нужно хорошо продумать тематику, в которой вы разбираетесь. Еще одним важным фактором в успешности будущего сайта это выбор доменного имени и хостинга. Домен должен быть запоминающимся.

Самыми популярными способами заработка на сайте являются контекстная реклама, партнерские программы, тизерные сети, а также продажа ссылок на сторонние сайты.

Прохождение платных опросов

Это, наверное, один из самых легких заработков, где можно получать реальные деньги. От участника требуется только отвечать на заданные вопросы, а за каждый пройденный опрос начисляют деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости