Стало известно, как будет работать нижегородский аэропорт во время ЧМ-2018

Стало известно, как будет работать нижегородский аэропорт во время ЧМ-2018Фото "Яндекс.Карты"

«Стригино» полностью готово к приему спортсменов и болельщиков

Нижегородский аэропорт будет работать в особом режиме во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом стало известно в рамках заседания рабочей группы Росавиации.

В Нижнем Новгороде состоялось заседание рабочей группы Росавиации, на котором обсуждался вопрос готовности аэропорта «Стригино» к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Пресс-служба аэропорта заявила, что в дни проведения игр количество взлетно-посадочных операций увеличится до 20 в час. При этом пропускная способность терминала вырастет до 1600 пассажиров в час.

"Уже сейчас иностранные и российские делегации, прибывающие в город через его воздушные ворота, отмечают высокое качество сервиса и дизайн нового терминала", - отметили представители «Стригино».

В ходе совещания были поставлены задачи разработать маршруты движения клиентских групп, а также согласовать с представителями городских администраций график работы аэропорта с основными мероприятиями. В частности, организовать доставку болельщиков с определенными интервалами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости