В Нижнем Новгороде началась подача отопления по заявкам

В Нижнем Новгороде началась подача отопления по заявкамProGorodNN

Системы теплоснабжения уже заполнены сетевой водой

"Теплоэнерго" начинает подачу отопления по заявкам потребителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, в Нижнем Новгороде завершена процедура заполнения систем теплоснабжения сетевой водой. В связи с этим ОАО "Теплоэнерго" начинает пуск тепла по заявкам потребителей. Правда реагировать на заявки от управляющих компаний, ТСЖ, руководителей предприятий и организаций до официального начала отопительного сезона будут при условии готовности потребительских систем к приему теплоносителя. 

Отмечается, что в настоящее время уже началась подача тепла по заявкам в социальные объекты (детские сады, школы, медицинские учреждения), заполнение которых окончено. Так, 647 социальных учреждений, подключенных к сетям Теплоэнерго, заполнены и готовы к приему теплоносителя.

В соответствии с действующими нормами начало отопительного периода устанавливается, если среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти суток подряд держится ниже +8 градусов. Отопительный период должен начинаться со дня, следующего за последним днем указанного периода. 

Напомним, готовность своего жилого дома к отопительному сезону потребители могут на сайте "Теплоэнерго", для этого в специальном поле на главной странице нужно ввести улицу и номер дома. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости