Подарочные наборы с символикой ЧМ-2018 обойдутся Нижнему в 8,5 миллионов

Подарочные наборы с символикой ЧМ-2018 обойдутся Нижнему в 8,5 миллионовОфициальная эмблема ЧМ по футболу 2018

Необходимо изготовить четыре тысячи штук

Более 8,5 миллионов рублей выделят на подарочные наборы с символикой города-организатора ЧМ-2018. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

ГАУ Нижегородской области "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий" объявила электронный аукцион на выбор подрядчика по изготовлению подарочных наборов с символикой Нижнего Новгорода к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Согласно проектной документации, победителю конкурса предстоит изготовить три вида подарочных VIP-наборов в количестве четырех тысяч штук. Наборы включают в себя: портативную Bluetooth-колонку, USB флеш-накопитель с выгравированной символикой ЧМ и логотипом города-организатора, настольную визитницу из меди и серебра с нижегородской филигранью, три памятные медали в подарочной упаковке. Также в наборы входит комплект из трех акриловых статуэток с изображением стадиона "Нижний Новгород", логотипа ЧМ-2018, а также официального маскота чемпионата – волчонка Забиваки. И все это в специальной подарочной шкатулке.

Максимальная цена контракта составила 8 миллионов 567 тысяч рублей, которые будут выделены из средств заказчика. Срок выполнения работ – до 27 октября 2017 года. Победителя конкурса определят 2 октября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости