Какая погода ожидает нижегородцев на этой неделе

Какая погода ожидает нижегородцев на этой неделеProGorodNN

Синоптики рассказали, стоит ли рассчитывать на бабье лето

В Нижнем Новгороде будет тепло и пасмурно. Об этом сообщается на портале "Яндекс.Погода".

Нижегородцы с нетерпением ждут бабьего лета. И синоптикам есть, чем порадовать горожан. Ведь на этой неделе в Нижнем будет теплая, хоть и пасмурная погода. 

Так, в понедельник, 11 сентября, столбики термометров в дневные часы поднимутся до 19 градусов тепла. Ночью также будет на удивление тепло - до +17. Днем будет идти небольшой дождь, который продлится до ночи. Ветер будет дуть с юга со скоростью три метра в секунду.

Во вторник, 12 сентября, будет ясно и солнечно. Воздух прогреется до +22 градусов днем, и до +16 ночью. Западный ветер будет дуть со скоростью до четырех метро в секунду. 

Среда, 13 сентября, будет самым теплым днем на этой неделе. Столбики термометров поднимутся до 24 градусов. Правда весь день будет облачно, но без дождей. Ночью температура воздуха составит +18 градусов. Днем ветер будет дуть с юга со скоростью четыре метра в секунду. Ночью он немного ослабнет - до трех метров в секунду.

А вот в четверг, 14 сентября, снова немного похолодает. Днем на улице будет +19, а ночью - всего 15 градусов тепла. В первой половине дня будет идти небольшой дождь, который, впрочем, уже к вечеру прекратится. Порывы ветра не будут превышать четырех метров в секунду. 

В пятницу, 15 сентября, снова будет по-настоящему летняя погода. Воздух прогреется до +23 градусов. Весь день будет светить солнце, а скорость южного ветра не превысит трех метров в секунду. Правда с наступлением ночи существенно похолодает - до +12 градусов. И начнется небольшой дождь, который, к счастью, ночью же и закончится. 

Суббота, 16 сентября, обещает быть теплой и солнечной. Небольшой дождь можно ожидать только к концу дня. И то: он продлится недолго. Температура воздуха днем составит +18 градусов. Ночью же будет уже по-осеннему прохладно - всего +11. Впрочем, будет почти безветренно и без осадков.

В воскресенье, 17 сентября, начнет холодать. Солнце спрячется за тучами. А в середине дня начнется дождь, который продлится до ночи. Столбики термометров днем будут показывать не больше +17. А ночью будет все так же - до +13 градусов. 

Несмотря на все сюрпризы погоды, редакция ProGorodNN желает вам хорошего настроения и продуктивной рабочей недели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости