На должность кота-первопроходца в Нижнем откликнулись более 400 животных

На должность кота-первопроходца в Нижнем откликнулись более 400 животныхФото из соцсетей

Резюме усатых кандидатов просто умиляют

Рекордное количество откликов на вакансию в Нижнем Новгороде зафиксировано на должность кота-первопроходца. Журналист ProGorodNN сделал подборку лучших претендентов.

В августе одна из нижегородских строительных компаний опубликовала в соцсети "ВКонтакте" объявление о поиске необычного сотрудника. Они ищут кота-первопроходца, которому, следуя традиции, предстоит ступить своими лапками в квартиры в сдающемся в эксплуатацию доме.

Всего за пару недель на объявление откликнулись более 400 хозяев котов. Немалую роль в этом сыграл оклад, который пообещали пушистому сотруднику за периодические выезды на объект - 20 тысяч рублей. Стоит отметить, что кандидаты на должность попались на удивление хорошие: у многих из них даже есть опыт подобной работы, а в придачу к нему обаяние, ум, ответственность и коммуникабельность, конечно. 

Журналист ProGorodNN составил подборку самых милых претендентов.

Кот Матис, 5 лет
Есть опыт работы, был первооткрывателем двух квартир.
Послушный, ласковый, домашний кошак, который любит поесть и поласкаться даже к незнакомым людям!

Фото из соцсетей 

Вечно валяющаяся кошка Шанти, поваляется и в новой квартире. В любых позах, оботрется обо все углы. Положительная атмосфера гарантирована.

Фото из сосетей 

У нас в Нижнем есть замечательный благотворительный проект - котокафе, там проживает более 50 котиков! Все они в прошлом с печальной историей, но сейчас все здоровые, ухоженные благодаря волонтерам. Котики разные, на любой вкус и цвет, все очень ласковые, привыкли к посетителям, думаю, со своей задачей справятся на "отлично"! А также если кто-то понравится, можно забрать домой.. Ну и, конечно, корм им лишним никогда не будет. 

Фото из соцсетей 

Считаем, что наш кандидат по имени Прораб имеет преимущество над остальными, так как имеет грандиозный опыт на строительстве на объекте федерального значения- аэропорт Стригино, который он впитывал с рождения с молоком матери. Он принимал работы по строительству взлетно-посадочной полосы и рулежных дорог, поэтому он справится с показом квартир их новым счастливым обладателям, экспертным взглядом оценит качество, сообщит новым хозяевам об отсутствии недостатков и определит наиболее положительно заряженные места в этих уютных квартирах.

Фото из соцсетей 

Лаврентий, 5 лет, серьезный умный кот, ответственно подходит к выполнению любых хозяйских задумок, лично тестирует спальные места, сантехнику и прочее. Первым открывал две квартиры, карма хорошая, жильцы не жалуются.

Фото из соцсетей 

Кот Бакс, 5 лет. Серьезный и ответственный парень, готов к сотрудничеству. Обладает стрессоустойчивостью, очень коммуникабелен, добродушен и воспитан. Заряжен на богатство и успех.

Фото из соцсетей 

Знакомьтесь ! Вашему вниманию представлена кошка породы донской сфинкс, Бэссилия.
Очень ответственно подходит к работе! Ласковая, мурчащая, добрая, умная. Сразу вам подберет в доме самое теплое местечко.

Фото из соцсетей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости