Пытаясь помочь избитому мужчине, 42-летняя нижегородка была изнасилована им

Пытаясь помочь избитому мужчине, 42-летняя нижегородка была изнасилована имProGorodNN

А после он забрал у нее последние деньги

В Нижегородской области 42-летняя женщина поплатилась за собственную доброту изнасилованием. Об этом сообщает "Криминальная Хроника" со ссылкой на помощника Арзамасского городского прокурора Людмилу Золотареву.

По версии следствия, преступление было совершено еще в 2016 году, ночью 21 июля в Арзамасе Нижегородской области. 42-летняя женщина проходила мимо кафе на улице Мира, когда заметила сидящего у входа молодого человека. Он был избит, весь в крови. Как оказалось, в кафе он подрался с посетителями. Она подошла к нему, чтобы узнать, не нужна ли ему помощь. Мужчина отказался, и тогда женщина направилась в сторону своего дома.

Однако совсем скоро избитый 29-летний молодой человек догнал ее и, угрожая расправой, изнасиловал в безлюдном месте. При этом он жестоко избил женщину, а также не постеснялся забрать себе выпавшую из ее кармана пятистарублевую купюру. После изнасилования он преследовал свою жертву всю дорогу до дома и уговаривал не обращаться в полицию.

Очевидно, уговоры насильника не подействовали, и на следующий день потерпевшая все-таки пошла с заявлением к правоохранителям. Злоумышленника задержали. Против него возбудили уголовное дело сразу по двум статьям: "Изнасилование, соединенное с угрозой убийством" и "Грабеж". Как выяснилось в ходе расследования, у насильника есть жена. Раньше он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. 

Несмотря на то, что мужчина отказался давать показания и свидетельствовать против себя, суд признал его виновным. Ему назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости