Два нижегородца превратили двор многоэтажки в нудистский пляж

Два нижегородца превратили двор многоэтажки в нудистский пляжСкриншот с видео

Мужчины разделись до гола прямо на глазах у детей

Двое пьяных нижегородцев устроили нудистский пляж во дворе многоэтажного дома. Об этом сообщают наши коллеги из программы "Кстати".

Первые дни сентября радовали нижегородцев теплой и солнечной погодой. И, видимо, решив наверстать упущенное, двое пьяных мужчин средних лет решили позагорать прямо во дворе многоэтажного дома в микрорайоне Бурнаковский в Московском районе. И это не вызвало бы никакого удивления со стороны обычных прохожих, если бы не один нюанс. В какой-то момент приятели разделись до гола и буквально устроили там нудистский пляж. 

Местные жители были возмущены таким поведением мужчин. Как минимум, они отдыхали недалеко от детской площадки, где гуляли малыши. Да и сам факт "уличного стриптиза" мало кому был приятен. 

"Они разделись до гола. После этого продолжили свои "ритуальные танцы". А нижнее белье оставили валяться прямо на земле", - рассказал заместитель директора Сормовского ДУКа Олег Пикунов. 

Кроме этого, он отметил, что когда мужчины закончили принимать солнечную ванну, они сели за руль и уехали, несмотря на сильное опьянение. Об этом инциденте были осведомлены и сотрудники ГИБДД, и полиция. Однако стражи порядка никак не отреагировали на это. 

Стоит отметить, что нудист, столь бесстрашный в пьяном состоянии, протрезвев, стал более стеснительным. От интервью он отказался, и лишь по телефону принес свои извинения:

"В таком состоянии всякое бывает. Я от души, искренне извиняюсь. Да, там действительно могли быть дети. Мне за это очень стыдно".

...

  • 0

Популярное

Последние новости