Стало известно, кто пытался сжечь охранников нижегородского ночного клуба

Стало известно, кто пытался сжечь охранников нижегородского ночного клубаСкриншот с видео

Полицейские задержали подозреваемых

Нижегородские правоохранители поймали двух молодых людей, причастных к поджогу ночного клуба. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ночь с 1 на 2 сентября в одном из ночных клубов Выксы произошел из ряда вон выходящий инцидент: трое молодых людей забросили в фойе заведения "коктейль Молотова". В тот момент в помещении находились два охранника. К счастью, они быстро потушили огонь, никто не пострадал. 

По версии правоохранителей, 2 сентября под утро, около пяти часов, охранники вывели из клуба пьяного посетителя, который мешал отдыхать другим гостям. Видимо, этот поступок сильно разозлил мужчину, и вскоре он вернулся туда с подмогой - двумя своими друзьями. Один из молодых людей приоткрыл дверь клуба и бросил туда горящий предмет. После этого злоумышленники убежали. Это зафиксировала камера видеонаблюдения. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий личности подозреваемых были установлены. Двух 22-летних парней уже задержали. Они признались в содеянном. О местонахождении третьего участника преступления пока ничего не известно. Против молодых людей завели уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

...

  • 0

Популярное

Последние новости