Нижегородка задолжала за оплату газа 150 тысяч рублей

Нижегородка задолжала за оплату газа 150 тысяч рублейProGorodNN

Такая сумма накопилась за восемь лет

Жительница Нижнего Новгорода должна оплатить счет за газ в размере 150 тысяч рублей. Об этом сообщает УФССП России по региону

Как стало известно, женщина, проживающая в нашем городе, не оплачивала счета за газ целых восемь лет. В результате она накопила большой долг, который составил 150 тысяч рублей. Как правило, в подобных случаях должнику перекрывают газоснабжение, но в этот раз сотрудники компании просто не могли попасть в дом к должнице. Она не открывала дверь специалистам достаточно долгое время. 

В связи с этим, сотрудники газоснабжающей компании подали иск в суд с требованием предоставить им доступ в жилое помещение. Решением суда женщина была обязана впустить в дом работников. Кроме того, против нее возбудили исполнительное производство. Все же несмотря на судебное решение, должница продолжила игнорировать визиты сотрудников службы. 

Тогда судебный пристав вместе с приставом по ОУПДС вычислили место работы преступницы и нагрянули к ней туда. Ими женщина была принудительно доставлена в свою квартиру. После чего сотрудники правоохранительных органов впустили работников газоснабжающей службы, чтобы те перекрыли подачу газа в жилое помещение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости