Сын актера из «Интернов» задержан за убийство блогера в парке Горького

Сын актера из «Интернов» задержан за убийство блогера в парке Горькогофото из социальной сети Вконтакте

Он скрылся с места трагедии

В Москве задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве 29-летнего блогера Станислава Думкина. Об этом сообщает информагентство Life со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Конфликт произошел ночью 13 августа в столичном парке Горького. Блогер гулял со своим другом и двумя девушками. К ним привязались трое незнакомцев, которым не понравилось, что молодой человек носил шляпу и вообще был одет необычно. Завязалась драка, нападавшие сорвали с парня шляпу и очки и начали его бить. После одного из ударов блогер упал без сознания, получив серьезные повреждения головы. Молодого человека госпитализировали. Через несколько дней он скончался.

Сегодня, 29 августа, по подозрению в совершении страшного преступления задержан сын актёра из "Интернов" Корней Макаров. Молодой человек добровольно в полицию не явился, а решил скрываться от следствия. Сейчас его везут на допрос в следственный комитет. Отец подозреваемого, актёр Сергей Макаров, заявил, что его сын не скрывается от следствия, и признался, что вовсе не верит в произошедшее.

При этом друзья Корнея Макарова рассказали, что причиной конфликта стал отказ блогера выпить в их компании.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости