Пять причин отдать ребенка в танцевальную студию "Кипарис"

Пять причин отдать ребенка в танцевальную студию "Кипарис"Фото студии "Кипарис"

Спешите сделать правильный выбор

Хотите видеть своего ребенка здоровым, жизнерадостным и успешным? Для всестороннего гармоничного развития нужны и умственные, и физические нагрузки. Танцы – вот что поможет в этом!

Тонус мышц и повышенная гибкость

Дети, посещающие танцевальный кружок, всегда активны. Если ребенку не нравится спорт, танцы – отличная альтернатива. Педагоги студии "Кипарис" работают над растяжкой и мышцами детей. А осанке танцоров может позавидовать каждый спортсмен.

Умение общаться и заводить друзей

Танцы дарят детям отличное настроение и обеспечивают общение в теплом и дружном коллективе. Даже если ребенок скромный и стеснительный, они снимут все барьеры и помогут раскрепоститься. А участие в городских выступлениях и отчетных концертах придадут уверенности в себе и расширят круг знакомств. Кстати, тренеры студии "Кипарис" имеют педагогическое образование и знают, как найти индивидуальный подход к каждому. Им удается создать атмосферу, в которой ребенку интересно и уютно с другими детьми.

Разнообразие и способ самовыражения

Скучать не придется, ведь для каждого возраста предусмотрено свое направление. На протяжении всего периода взросления можно пробовать себя в разных стилях.

  • черлидинг (с 6 до 16 лет);
  • хип-хоп (с 6 до16 лет);
  • эстрадные танцы (с 5 до 7 лет)
  • детская зумба (с 3 до 5 лет).
  • "Мама+Я" (1-2 года)
  • джаз-фанк (от 11 до 16 лет).

Вашему малышу нет еще и трех? И для него найдется занятие! Программа "Мама+Я" расчитана на детей от 1 года. Вы увидете, как ваш ребенок становится частью яркого мира танцев.

Развитие музыкальности, чувства ритма, артистизма

Танцы влияют на интеллектуальное и эмоциональное развитие. Регулярные занятия под чутким руководством педагогов учат детей разбираться в ритме и улучшают музыкальный слух. Это и великолепный инструмент для развития сильной и внутренне красивой личности, объединяющий в себе грацию, музыкальность, артистизм.

Целеустремленность и успешность

По мнению многих специалистов, дети, занимающиеся танцами, развиваются гораздо быстрее и достигают больших успехов в жизни, чем их ровесники, которые не танцуют. Внутренний счет, запоминание движений, импровизация – все это заставляет мозг работать усиленнее. А регулярность тренировок развивает дисциплинированность и чувство ответственности.

Детская студия танцев "Кипарис" ждет ребят, желающих стать частью яркого мира танцев, спорта, здорового образа жизни!

Фото предоставлено компанией

Группы принимают участие в культурно-массовых мероприятиях города, а также занимают призовые места на областных и Российских соревнованиях! Вашему ребеноку некогда будет скучать! 

Свежие новости, а также выгодные предложения школы "Кипарис" вы можете узнать в группах в ВКонтакте: https://vk.com/kiparisclub и https://vk.com/kiparisstudio

Возникли вопросы? Звоните: 89101231233

...

  • 0

Популярное

Последние новости