Знакомые зарезанной на ГАЗе лаборантки: "Версия об убийстве из ревности - бред"

Знакомые зарезанной на ГАЗе лаборантки: "Версия об убийстве из ревности - бред"фото из социальных сетей

Они в шоке от произошедшего

Ранним утром 23 августа на ГАЗе произошло массовое убийство - трое сотрудников погибло и еще двое тяжело ранены. Пострадавшие доставлены в городскую клиническую больницу Автозаводского района.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Одной из версий является убийство на почве ревности. Сотрудники автомобильного завода не верят в это. Журналисту ProGorodNN удалось пообщаться с одной из сотрудниц производства Надеждой Брыкалиной (фамилия и имя изменены):

- Я долгое время работала с погибшей Людмилой, она была лаборанткой. Девушка всегда была скромной и тихой. На работе ей мужчины оказывали знаки внимания, но она на них не отвечала и никогда не завязывала отношений с коллегами. Для нее работа не была местом для устройства личной жизни. К работе она относилась добросовестно, была пунктуальной, принципиальной и скурпулезной. Ее родители долгое время трудились в этом же литейном цехе и вырастили порядочную дочь. А сейчас матери приходится выслушивать грязь, которую льют на ее погибшую дочь.

Также Надежда Брыкалина заверяет, что у Людмилы не было никаких личных отношений ни с убийцей, ни с начальником цеха. Оба мужчины имеют семьи — жен и детей. С ее слов, об этом говорят и факты: начальник цеха был убит на формовке, а Люда - в металлографической лаборатории. 

Соседи также не верят в версию о том, что лаборантка до гибели имела отношения сразу с двумя мужчинами.

Какого наказания заслуживает кровожадный убийца? Свое мнение напишите в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости