Девушку в Кстовском районе убил уже отсидевший маньяк

Девушку в Кстовском районе убил уже отсидевший маньякиз социальной сети

Преступника так окрестили местные жители

Стали известны подробности убийства молодой мамы в Кстовском районе. Выяснилось, что подозреваемого уже задержали. Об этом сообщает Следственный комитет.

Правоохранители сообщили, что убийцей оказался 27-летний местный житель. Мужчина был давним знакомым убитой девушки. В роковой день они отдыхали на берегу реки Волга. Распивали алкоголь. Изрядно выпивший мужчина несколько раз ударил женщину кирпичом по голове. После этого он закопал ее тело в песок. Труп обнаружили другие отдыхающие. Информация о том, что несчастную изнасиловали и сожгли, следователи не подтвердили.

Со слов жителей Старого Кстова, убийца психически нездоров. Вот что рассказал журналисту ProGorodNN его одноклассник: «Он с детства очень жестокий. Убивал кошек и собак. Повзрослев, он убил бездомного. Говорят, что сделал это ради забавы. К нему всегда относились как к маньяку и старались обходить стороной. А вот погибшая общалась с ним просто по-дружески. Вот к чему это привело».

Убитая девушка

В Старом Кстово убили девушку

Убийца

В Старом Кстово убили девушку

Отметим, следователи подтвердили, что мужчина действительно убил бездомного и отсидел за это в тюрьме. Сейчас стражи порядка проводят расследование убийства 27-летней девушки. Следователями запланировано предъявление подозреваемому обвинения и избрание меры пресечения.


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости