Пойти туда, не зная куда: как не ошибиться с выбором вуза

Пойти туда, не зная куда: как не ошибиться с выбором вузаФото из открытых источников

Все проще, чем вы думаете

До начала учебного года остались считанные дни. Кто-то давно определился с выбором вуза, но есть те, кто в силу определенных обстоятельств не успел подать документы. Если вы относите себя к последней категории, у вас есть шанс стать студентом одного из ведущих вузов страны.

втор: Олеся Кобякова
Источник: https://shkolazhizni.ru/school/articles/28951/
© Shkolazhizni.ru
Очень часто выбор делают родители, однако это не всегда благоприятно сказывается на ребенке.

Автор: Олеся Кобякова
Источник: https://shkolazhizni.ru/school/articles/28951/
© Shkolazhizni.ru
Очень часто выбор делают родители, однако это не всегда благоприятно сказывается на ребенке.

Автор: Олеся Кобякова
Источник: https://shkolazhizni.ru/school/articles/28951/
© Shkolazhizni.ru

Стремясь к обеспеченной жизни, молодые люди стараются учитывать не только личное расположение к специальности, но и ее востребованность в будущем. Можно смело утверждать, что юристы и экономисты без работы не останутся. Современное общество нуждается в квалифицированных кадрах. Кроме того поднялся престиж специальности «Государственное и муниципальное управление». Ее выпускники грамотно организовывают работу властных структур, разрабатывают и реализуют проекты, которые направлены на улучшение жизни граждан. Престижна и профессия высшего звена – менеджмент, а для тех, кто хочет связать свою жизнь с продвижением организаций и формированием общественного мнения, предлагается профиль «Менеджмент в сфере рекламы и связей с общественностью». Благодаря совершенствованию учебных программ, должности глав департаментов, отделов, подразделений крупных компаний и ряд других высоких вакансий могут стать достижимой целью для амбициозных молодых людей. В современном мире как никогда актуальна и популярна профессия психолога, ведь в кризисных ситуациях большая часть населения предпочитает обращаться к квалифицированному специалисту. Будущие журналисты получат серьезные профессиональные знания и навыки, если выберут обучение по профилю «Журналистика в социокультурной сфере» (направление подготовки – «Социально-культурная деятельность»).

«Международные отношения», «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис», «Социально-культурная деятельность» – получить образование по этим и другим вышеперечисленным направлениям подготовки можно в Консорциуме инновационных вузов. В консорциум (объединение) инновационных высших учебных заведений вместе с Московским инновационным университетом и Международным инновационным университетом входит Университет Российского инновационного образования. В 2017 году начали работу Нижегородский институт Московского инновационного университета и Нижегородский Центр Международного инновационного университета.

Чтобы молодые люди овладели современными знаниями и были конкурентоспособными, педагоги пристальное внимание уделяют их практике. Учебные планы объединенных учреждений согласованы между собой, что позволяет студентам легко переводиться из вуза в вуз. Университеты тесно взаимодействуют с профессиональным сообществом, благодаря этому трудоустроиться выпускникам становится проще.

Не определились с вузом? Консорциум инновационных вузов приглашает поступать на обучение по очной, очно-заочной, заочной формам в Московский инновационный университет и/или Международный инновационный университет. Выпускники получат дипломы государственного образца о высшем образовании.

Фото вуза:

Фото вуза:

Фото вуза:

Оборудованные учебные кабинеты, места для проведения практических и лабораторных занятий, современное оборудование, собственная библиотека – созданы все условия для комфортного обучения и отдыха. Благодаря высокому уровню преподавания, оптимальному соединению теории и практики, выпускники успешно работают в государственных и коммерческих структурах, в преуспевающих фирмах, компаниях, банках и занимают там высокие должности. Действует программа студенческого обмена, где каждый молодой человек может пройти стажировку в университете штата Нью-Мексико (США).

Кстати говоря, университет предлагает образование по трем уровням: бакалавриат, магистратура, аспирантура.

Хочешь стать успешным и заниматься любимой работой? Тогда обратись в приемную комиссию вузов консорциума, работающую на базе Нижегородского филиала УРИО. Поступи прямо сейчас!

Звони: 8 (831) 439 70 50 (приемная комиссия). Более подробная информация на сайте www.uraonn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости