В Нижнем Новгороде жителей многоквартирного дома эвакуировали из-за угрозы взрыва

В Нижнем Новгороде жителей многоквартирного дома эвакуировали из-за угрозы взрывафото Марии Сколковой

Проводится проверка

В Нижнем Новгороде эвакуировали жителей одного многоквартирного дома. Об этом журналисту ProGorodNN сообщила народный корреспондент Мария Сколкова.

Вечером 18 августа на телефон спецслужб города поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в доме 67/1 по проспекту Ленина областного центра. Подробности произошедшего журналисту рассказал очевидец произошедшего:

- Примерно в половине девятого вечера всех жителей дома эвакуировали спасатели МЧС. Нам сказали, что в доме якобы зложено взрывное устройство, - рассказывает Мария Сколкова. - Сейчас работают спецслужбы.

фото Марии Сколковой

На месте работали спасатели МЧС, сотрудники полиции и скорой помощи. В УМВД России по Нижнему Новгороду сообщили, что информация не подтвердилась. В настоящее время все жители вернулись домой. По данному факту будет проведена проверка, установят все обстоятельства произошедшего. Кроме того, устанавливается личность звонившего и будет решаться вопрос о его привлечении к ответственности.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

Народный корреспондент, сообщивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 200 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости