В Нижнем Новгороде изменилось движение транспорта (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижнем Новгороде изменилось движение транспорта (ФОТО, ВИДЕО)ProGorodNN

Многие маршруты перестроены

В центре Нижнего Новгорода в движение транспорта внесены изменения. Об этом сообщает администрация города.

В областном центре из-за ремонтных работ временно изменилось движение транспорта на улице Варварская. Они начались ровно в 5 утра 15 августа.

Итак, трамвай номер 2 будет двигаться по маршруту Черный пруд — улица Ильинская — площадь Лядова. Изменения будут действовать ровно до 20.00 31 августа.

Кроме того, с 5 утра сегодняшнего дня и до 5 утра 26 августа сокращен маршрут следования троллейбусов номер 9, 13, 17, 31 и автобусов номер 1, 68, Т-4 до площади Свободы.

Автобусы номер 3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т-41, Т-71, Т-72, Т-171, которые следуют до Зеленского съезда, будут следовать по площади Минина и Пожарского, по улице Алексеевской, Октябрьской, Варварской, площади Свободы и далее по своим маршрутам.

В обратную сторону автобусы будут двигаться по улице Горького, Ижорской, Белинского, площади Сенной, площади Минина и улице Минина.

Автобусы номер 40, 58, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, которые идут до площади Лядова, будут проходить по улице Большой Покровской и площади Горького, по улице Горького, Ильинской, Добролюбова, Зеленскому съезду, площади Минина и улице Минина. Движение в обратную сторону будет организовано по улице Минина и площади Минина, улице Алексеевской, Октябрьской, Варварской, Свободы и по своим маршрутам далее.

Ровно в 5 утра 26 августа и до 20.00 31 августа изменяется путь следования троллейбусов номер 9, 13, 17, 31 и автобусов номер 1, 68 и Т-4 до площади Свободы.

Автобусы номер 3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т-41, Т-71, Т-72, Т-171 будут проходить по улице Алексеевской, Октябрьской, Варварской и площади Свободы. Далее, они будут идти по своим маршрутам. Обратно их движение будет проходить через улицу Варварскую, Октябрьскую, Ошарскую, Пискунова, Минина и площади Минина. Далее — по маршруту.

Автобусы номер 40, 58, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, которые идут в направлении от площади Минина до площади Свободы, будет двигаться по улице Алексеевской, Октябрьской, Варварской, площади Свободы. Далее — по своему обычному маршруту. Обратно: по улице Варварской, Октябрьской, Ошарской, Пискунова, Минина, и по своим обычным маршрутам далее.

Такие измения в движении транспорта для нижегородцев были неожиданностью. Общественный транспорт высаживал пассажиров на площади Минина и они шли дальше пешком. А автолюбители доезжали до перекрестка улиц Варварская и Пискунова, разворачивались и искали пути объезда. В результате данных ремонтных работ на прилегающих улицах образовались заторы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости