"Квартира без первоначального взноса?": мечта или реальность для нижегородских семей

"Квартира без первоначального взноса?": мечта или реальность для нижегородских семейФото из открытых источников

Успейте купить жилье в доме второй очереди

Когда речь заходит о покупке недвижимости, квартира в новостройке становится приоритетным направлением. Ведь это и улучшенная планировка, и чистые подъезды, и благоустроенная придомовая территория. Как, например, в новом  жилом  комплексе «Октава», который расположен в центре Ленинского района на улице Глеба Успенского.

Жилой комплекс будет состоять из 10-, 12-, 14- и 18-этажных домов. Каждая квартира максимально комфортна для жильцов. Просторная кухня, гардеробная, высокие потолки (2.7 метра) и, конечно же, улучшенная отделка «под ключ»:

  • отделка стен качественными обоями;
  • установка натяжных потолков;
  • надежные межкомнатные двери;
  • укладка линолеума на пол;
  • сантехническое оборудование;
  • приборы учета.

На огороженной территории комплекса предусмотрено ландшафтное благоустройство, озеленение, комплекс площадок для детей, отдыха взрослых и занятия спортом. Спортивная площадка оборудована тренажерами воркаут, проложены велодорожки и дорожки для пробежек.

Большинство нижегородцев стараются приобрести квартиры в начале строительства: именно тогда они имеют наиболее выгодные цены. Ведь купить квартиру на этом этапе можно дешевле, чем когда дом уже будет сдан, и минимальная стоимость квадратного метра составляет всего 53 000 рублей.

При этом вы также гарантированно въедете буквально через год в квартиру вашей мечты. Потому что ООО «СМ-Строй52» соблюдает все сроки и обязательства перед дольщиками. Например, строительство первой очереди уже близится к завершению, что четко соответствует планам. К тому же практически все квартиры двух возводимых домов уже распроданы.

Поскольку желающих много, а свободного жилья уже не остается, компания открыла продажи квартир в доме №8 второй очереди. Он будет состоять из 14 этажей, где разместятся 130 квартир.

Одна из важных задач для Застройщика - сделать квартиру более удобной и функциональной для клиентов. И действительно, варианты планировок приятно удивляют.

Скриншот с сайта ЖК "Октава"

Скриншот с сайта ЖК "Октава"

Скриншот с сайта ЖК "Октава"

Современные технологии и материалы, оригинальные планировочные решения просторных квартир, новейшие системы коммуникаций и инженерного обеспечения позволят владельцам квартир дома №8 ЖК «Октава» воплотить свои дизайнерские задумки и создать кофмортное и уютное «гнездышко».

Ради комфорта и выгоды клиентов девелопер сотрудничает с ведущими банками, которые готовы предоставить выгодные условия ипотечного кредитования. Есть даже варианты покупки без первоначального взноса! Это позволяет не затягивать решение о приобретении собственного жилья. Ознакомиться с процентными ставками вы можете здесь.

Стать счастливыми обладателями новых благоустроенных квартир в ЖК «Октава» может любой. Вы еще успеете приобрести собственное жилье в доме второй очереди. Торопитесь, ведь более выгодных условий может не быть!

Более подробная информация о компании и жилом комплексе «Октава» смотрите на сайте: oktava-nn.ru

Если у вас возникли вопросы, звоните по телефону: 8(831)216 40 30

...

  • 0

Популярное

Последние новости