В Нижнем водитель маршрутки изнасиловал 21-летнего кондуктора

В Нижнем водитель маршрутки изнасиловал 21-летнего кондуктораProGorodNN

Мужчине вынесли приговор

В Нижнем Новгороде осудили водителя маршрутки, который избил и изнасиловал свою коллегу-кондуктора. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Согласно информации, преступление было совершено 28 декабря 2016 года. В тот день 47-летний гражданин Армении пришел в гости к своей 21-летней знакомой в квартиру одного из домов на улице Баумана в Ленинском районе. Будучи сильно пьяным, он сначала жестоко избил девушку, а потом изнасиловал ее. 

Пострадавшая оказалась не из робкого десятка, и смогла улучить момент, чтобы позвонить своему другу. Она попросила приехать к ней на помощь, а парень, в свою очередь, вызвал правоохранителей. Злоумышленника задержали в тот же день. Оказалось, что он был коллегой потерпевшей. Она работала кондуктором, а он - водителем маршрутки.

В ходе предварительного расследования мужчина не признал свою вину. Однако его все равно заключили под стражу до решения суда. И вот, наконец, заседание состоялось. Злоумышленника судили по статье "Изнасилование". Суд признал его виновным и приговорил к пяти годам колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости