В день ВДВ пьяный десантник избил мальчика и угнал велосипед

В день ВДВ пьяный десантник избил мальчика и угнал велосипедProGorod

Мужчина сломал ему ногу

В День ВДВ десантник избил 14-летнего подростка и угнал у него велосипед. Об этом сообщает ТК "Кстати".

Вопиющий случай произошел в День ВДВ в Арзамасе. 2 августа десантник сломал ногу мальчику. По словам пострадавшего, они с другом катались на велосипедах и решили отдохнуть, присев на бордюр. К ним подошел десантник, похвалил за интерес к спорту. Вдруг он встал на бордюр, взял велосипед и начал бить им мальчика. Далее он сел на велосипед и уехал.

К счастью, рядом были еще два десантника, которые подошли к ребятам и помогли вернуть велосипед. 14-летний мальчик думал, что все происходящее - сон:

"Я не знаю, почему так произошло. Он был дико злой, а я ему даже ничего не сделал. Я с трудом верю в происходящее", - расстерянно говорит нижегородец.

По словам пострадавшего, после этого к нему подходили другие десантники и обещали найти обидчика. Кстати, об этом говорит и председатель Нижегородской областной организации "Союз десантников" Сергей Патлань:

"Мы этот поступок не оставим в стороне. И если он нарушил закон, пусть и отвечает по закону. К тому же Арзамас не настолько большой, чтобы его не найти. Если мы узнаем, что он член организации, мы лишим его всех привилегий", - сообщил главный десантник области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости