Просите говорить громче? Срочно пройдите онлайн-тест на слух

Просите говорить громче? Срочно пройдите онлайн-тест на слухProGorod

Пройдите тест: возможно, вам надо обратиться к специалисту

Голоса людей, шум машин, пение птиц — так много всего происходит вокруг. Мозг позволяет нам интерпретировать различные звуки и сосредоточить внимание на тех из них, которые мы хотим слышать. Он моментально распознает голоса любимых людей или дает нам спокойно наслаждаться интересной книгой, не отвлекаясь на фоновые звуки. 

Однако иногда система не работает, как запланировано. Наш мозг не распознает нужный звук, потому что ухо не смогло услышать его. 

 

Куда обратиться?

Снижение слуха – далеко не редкое явление, и бояться его не стоит. Мы здесь, чтобы помочь вам. Чем раньше вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем лучше будет качество вашей жизни.

Есть несколько специалистов, которые смогут провести обследование вашего слуха и определить, какие дальнейшие действия вам нужно будет предпринять, чтобы слышать лучше: Аудиолог (сурдолог), ЛОР-врач, Специалист по слухопротезированию. Высококвалифицированные специалисты МДЦ «Слух» обладают всеми этими категориями.

Специалисты помогут предотвратить нарушение слуха, при необходимости подберут и настроят правильные слуховые аппараты, соответствующий потребностям и предпочтениям пациента. Ежегодно специалисты МДЦ «Слух» посещают международные выставки, форумы, конгрессы и семинары по слухопротезированию, проходят специальное обучение по всем новинкам в мире слуховых аппаратов.

Фото компании

Успейте до конца сентября купить слуховые аппараты в Нижнем Новгороде по супервыгодным ценам:

  • Слуховые аппараты фирмы Widex (Дания) со скидками от 30% до 43% (например, стоит 29 000 вместо 41 500 рублей!)
  • Беспроводная система Roger, которая помогает чувствовать себя комфортно и отлично слышать на расстоянии 20 метров от говорящего, вы можете купить за 64 300 рублей вместо 125 200 рублей!
  • Постоянная скидка детям 10%.

Если у вас возникли вопросы, звоните и приходите на прием:

Ул. Ванеева, дом 211, тел.: 4171702
Пр-т Гагарина, дом 17, тел.: 4220202

...

  • 0

Популярное

Последние новости