Выучитесь на права и получите телевизор!

Выучитесь на права и получите телевизор!ProGorodNN

У вас есть шанс получить двойную выгоду

Ездить на собственном автомобиле — это круто. У вас есть возможность сорваться в любое время дня и ночи и уехать в любую точку города, области. Да что там: многие нижегородцы путешествуют на автомобилях по стране и Европе! Вы забудете про скверные пересадки из одного душного автобуса в другой, легко сможете поехать по той дороге, где меньше пробок.

Да, придется тратиться на бензин. Но и сейчас вы каждый раз оплачиваете проезд. Да, надо будет обслуживать машину. Но. Это будет ваша машина и ухаживать за ней – одно удовольствие.

В общем, у современного человека права должны быть. Наличие удостоверения в наше время — это как своего рода must have*. А как иначе?

Кстати,  девушкам сдать на права, даже не имея при этом денег — просто необходимо. Вы же сами понимаете: в любой момент вы можете встретить принца, который не только будет любить вас вечно, но и машину подарит :)

А теперь сногсшибательный аргумент пойти учиться в автошколу и сдать на права в Нижнем Новгороде.

Если вы успеете записаться в автошколу «Статус» до 31 августа, то получите шанс выиграть телевизор, планшет или видеорегистратор!

Условия участия: 
1. Заключить договор на обучение в автошколе до 31.08.2017.
2. Вступить в группу автошколы «Статус».
3. Пройти обучение и сдать экзамен в ГИБДД.
4. 16.12.2017 присутствовать на розыгрыше. 

Вас ждут увлекательных 3-3,5 месяца грамотного обучения. Вы сами выбираете, когда вам учиться: утром, днем, вечером или в выходные. Вы можете пройти обучение на новенькой Kia Rio, Ладе Калина, ВАЗ 21110, Hyundai Elantra.

Кстати, цена обучения – 16900 рублей. Это одна из самых низких в городе! С чего такая щедрость? Да просто учебный центр «Статус» решил вас побаловать. Соглашайтесь и скорее звоните: 89036026016

*Must have - с английского - обязаны взять, необходимо иметь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости