В Нижнем Новгороде изменилась схема движения общественного транспорта

В Нижнем Новгороде изменилась схема движения общественного транспортафото Александра Волжанина

Они связаны с с запуском кольцевой развязки

В связи с изменением схемы организации дорожного движения на подходах к Волжскому мосту с 1 августа 2017 года поменялась схема движения общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Автобусы маршрутов номер 7, 41, 52, 57, 66, 69, Т-9, Т-18, Т-20, Т-113, Т-138, следующие от микрорайона Седьмое небо в направлении улицы Мурашкинской, поедут по улице Карла Маркса с разворотом на круговой транспортной развязке на пересечении улиц Сергея Акимова и Карла Маркса, улицам Пролетарской, Сергея Акимова и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Сергея Акимова и Карла Маркса.

Автобусы маршрута Т-7, следующие от микрорайона Седьмое небо в направлении улицы Мурашкинской, поедут по улице Бетанкура, Мещерскому бульвару, улицам Пролетарской, Сергея Акимова и далее - по маршруту. В обратном направлении - по улицам Сергея Акимова, Карла Маркса, Пролетарской, Мещерскому бульвару и улице Бетанкура.

Автобусы маршрута Т-67, следующие от микрорайона Седьмое небо в направлении улицы Мурашкинской, поедут по улице Карла Маркса с разворотом на круговой транспортной развязке на пересечении улиц Сергея Акимова и Карла Маркса, улицам Пролетарской, Сергея Акимова и далее - по маршруту. В обратном направлении - без изменений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости