Оборот брокера Alpari в I полугодии превысил 600 миллиардов долларов

Оборот брокера Alpari в I полугодии превысил 600 миллиардов долларовProGorod

Это один из крупнейших глобальных Форекс-брокеров

Alpari, один из крупнейших глобальных Форекс-брокеров, работающих на российском валютном рынке, подвел итоги работы в первом полугодии 2017 года. Они оказались просто блестящими: один из основных показателей работы компании – торговый оборот – вырос на 16 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув впечатляющей цифры в 600,9 миллиарда долларов США.

Международный бренд Alpari на территории Российской Федерации представлен ООО «Альпари Форекс». Российское подразделение Alpari – признанный лидер валютного рынка РФ. Знаменательно, что «Альпари Форекс» одной из первых брокерских компаний получила в отчетный период лицензию Банка России. Теперь деятельность этого Форекс-брокера в качестве провайдера услуг на российском рынке Форекс абсолютно законна, а ее клиенты находятся под защитой российского законодательства. Владелец бренда Alpari Андрей Дашин так охарактеризовал это важнейшее для клиентов «Альпари Форекс» событие: «Началась новая веха в развитии всей финансовой индустрии России. Уверен, что благоприятные условия для развития рынка Форекс обеспечат приток клиентов и высокий уровень защиты их прав».

Символично, что первым клиентом лицензированной в России компании «Альпари Форекс» стал известный российский шахматист Сергей Карякин. Понятен и ответный жест брокера, который пообещал чемпиону мира по быстрым шахматам финансовую помощь в его подготовке к крупнейшим турнирам, включая серию Grand Chess Tour, Кубок мира, престижные соревнования в Вейк-ан-Зее, Шамкире, Ставангере и так далее.

В этом году «Альпари Форекс» предложила своим клиентам модернизированные популярные сервисы и улучшенные торговые условия, в том числе и по одной из самых востребованных программ Alpari Cashback. Совсем недавно был запущен абсолютно новый сервис – инвестиционный портфель CryptA Capital, благодаря которому клиенты теперь могут зарабатывать не только на классических валютах – доллар США, евро, британский фунт стерлингов, швейцарский франк, иена и так далее, но самых популярных сегодня криптовалютах – Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Новый инвестиционный портфель отличается повышенной безопасностью, легкостью проведения валютных операций и комфортными условиями работы, - отмечает Андрей Дашин.

Но и «старые» предложения «Альпари Форекс» продолжают пользоваться все большей популярностью. Например, в настоящее время мобильными приложениями Alpari на платформах iOS и Android пользуются 200 тысяч инвесторов и трейдеров по всему миру.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости